+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кухня Роксандра 2,6 белый/Артвуд светлый с столешницей Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 мая 202615 250 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня Роксандра – это надежность и функциональность.
Уже несколько лет кухня Роксандра находится среди лидеров продаж и радует своих владельцев.
Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП.
Корпус – 16 мм; фасад – 16 мм.
Направляющие на ящиках телескопические.
Улучшенное упаковки, адаптированное для интернет-отправлений.
Кромка: ABC 0,5 / 1
Цена указана за кухонный гарнитур в базовой комплектации 2.6м, с учетом столешницы 28мм 2600 мм
|
|
В базовую стоимость входят следующие элементы:
Нижние элементы:
- 80НМ
- 40 НЯ 1+2
- 80Н
- 60Н
- Верхние элементы:
- 80В стекло
- 80В
- 40В
- 60В
Цвет корпуса/фасада:
- белый/Аляска
- Столешница - Дюна белая

Кухня поставляется в фабричной упаковке в разобранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 15 250 ₴
