
Детская система рабочая зона Омега Мебель Сервис купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: MS-188
Отправка с 29 мая 202628 282 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Детская система рабочая зона Омега Мебель Сервис
Детская система рабочая зона Омега Мебель Сервис – это идеальное решение для организации пространства вашего ребенка. Комплекс включает модульные элементы, обеспечивающие удобство и комфорт во время обучения и игры. Качественные материалы, такие как ламинированная ДСП, гарантируют долговечность и безопасность использования, что особенно важно для детей.
Эта система включает в себя все необходимое: письменный стол, комод, прикроватную тумбу, книжный стеллаж и навесной шкафчик. Благодаря стильному дизайну и функциональности рабочая зона легко впишется в любой интерьер, создавая уютную атмосферу для обучения и развития.
Преимущества товара
Система рабочей зоны Омега имеет ряд преимуществ, среди которых удобные телескопические направляющие для выдвижных ящиков, которые обеспечивают легкость в использовании. Кроме того, высота стола 750 мм и ширина 1200 мм позволяют комфортно работать за ним, а также создают достаточно места для хранения необходимых вещей.
Металлические ножки придают конструкции прочности и стабильности, а стильный дизайн делает систему привлекательной для детей всех возрастов. Многофункциональность комплекта позволяет настроить пространство в соответствии с потребностями вашего ребенка, что делает его идеальным выбором для любой комнаты.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированная ДСП
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические (шариковые)
- Корпус (каркас): ламинированная ДСП
- Высота комода: 1092 мм
- Глубина комода: 553 мм
- Ширина комода: 834 мм
- Высота шкафа: 2000 мм
- Глубина шкафа: 553 мм
- Ширина шкафа: 834 мм
- Ножки: металл
- Полицы: ламинированная ДСП
- Высота стола: 750 мм
- Длина стола: 1200 мм
- Количество предметов: 6
- Прикроватная тумба: 1
- Тип комплекта: модульный
- Шкаф для одежды: 1
- Стать: Унисекс
- Высота тумбочки: 615 мм
- Глубина стола: 550 мм
- Глубина тумбочки: 400 мм
- Книжный стеллаж: 1
- Навесной шкафчик: 1
- Стол письменный: 1
- Ширина тумбочки: 434 мм
Не упускайте возможность обеспечить вашему ребенку комфортное и стильное место для обучения! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 1092 мм |
| Глубина комода | 553 мм |
| Ширина комода | 834 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбочки | 615 мм |
| Глубина тумбочки | 400 мм |
| Ширина тумбочки | 434 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |
| Ширина шкафа | 834 мм |
| Состав комплекта | |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 28 282 ₴


