+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать мягкая Афина с подъёмным механизмом Кайрос купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: Афіна (П)
Отправка с 29 мая 2026от 13 700 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за кровать указана в 1 категории ткани и в размере 160х200см с подъемным механизмом на металлической основе.
Кровать «Афина» описание:
1. Общие габариты: 1630*2050 мм.
2. Высота изголовья: 1140 мм.
3. Высота спального места: 520 мм.
4. Товщина матрацу: 220 мм.
5. Высота ножек: 120 мм.
6. Толщина изголовья: 70 мм.
7. Глубина короба (под складывание вещей): 180 мм.
8. Кровать украшена подъемным механизмом на металлической основе. Короб
имеет два отсека.
9. Кровать состоит из 2 упаковок
10. Кроватка изготавливаются в тканях: Bagira 5, Bagira 8, Bagira 18, Bagira 20 (Exim) и Allur (Artex): Grafit, Dolfin, Latte, Dasti Rose, Taup.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 163 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 114 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Ножки | металл |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: от 13 700 ₴







