+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Тумба под телевизор GT-0106 Морели купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 2 328 ₴
от 2 281,44 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор GT-0106 Морели купить в Одессе, Украине
Габаритные размеры:
Ширина: 1400 мм.
Высота: 360 мм.
Глубина: 400 мм.
Материал: ламинированное ДСП.


| ДСП 16 ММ КОЛЬОРИ: | ВАРІАНТИ ФАСАДУ: | ПВХ |
| БІЛИЙ | ДУБ СОНОМА КОРПУС/БІЛІ ПЛАНКИ |
0,45 мм |
| ДУБ СОНОМА | ДУБ СОНОМА КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД | |
| БЕТОН КОРПУС/БІЛІ ПЛАНКИ | ||
| БЕТОН | БЕТОН КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД | |
| ВЕНГЕ ТЕМНИЙ КОРПУС/БІЛІ ПЛАНКИ | ||
| ВЕНГЕ ТЕМНИЙ | ВЕНГЕ ТЕМНИЙ КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД | |
| АНТРАЦИТ КОРПУС/БІЛІ ПЛАНКИ | ||
| АНТРАЦИТ | АНТРАЦИТ КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: от 2 281,44 ₴







