
Тумба обувная Компо-2 Мебель Сервис купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: MS-190
Отправка с 28 мая 20264 341 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба обувная Компо-2 Мебель Сервис
Тумба обувная Компо-2 – идеальное решение для организации вашего пространства. Благодаря стильному дизайну и функциональности она легко впишется в любой интерьер. Выполненная из ламинированной ДСП, эта модель обеспечивает надежность и долговечность, что позволит вам пользоваться ею в течение многих лет.
Благодаря трем полочкам, вы сможете удобно хранить вашу обувь, поддерживая порядок в прихожей. Тумба имеет оптимальные размеры: ширина 952 мм, высота 1380 мм и глубина 310 мм, что позволяет разместить ее даже в небольших помещениях. Цвет дуб сонома добавляет тепла и уюта в ваш дом.
Преимущества товара
Одним из основных преимуществ тумбы Компо-2 является ее функциональность. Она не только обеспечивает удобное хранение обуви, но и станет элегантным элементом вашего интерьера. Ламинированные фасады не только выглядят эстетично, но и легко очищаются, что удобно в повседневном использовании.
Кроме того, тумба имеет новое состояние, гарантирующее высокое качество и безупречный вид. Прямоугольная форма и современный дизайн делают универсальной для любого стиля оформления. Вы можете быть уверены, что приобретенное обувное решение прослужит вам долгое время.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированная ДСП
- Цвет (мебель) мебели: Серый, Дуб сонома
- Корпус: ламинированная ДСП
- Глубина: 310 мм
- Высота: 1380 мм
- Ширина: 952 мм
- Тип мебели: тумба для обуви
- Количество полок (отделений) для обуви: 3
- Форма тумбы: прямая
Не упускайте возможность приобрести обувную тумбу Компо-2! Оставьте заявку на оформление заказа или уточните детали наших менеджеров.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб сонома |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 952 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 341 ₴


