
Стол журнальный Велс Мебель Сервис купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: MS-201
Отправка с 31 мая 20262 073 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стол журнальный Велс Мебель Сервис
Журнальный стол Велс от Мебель Сервис – это идеальное дополнение для вашей гостиной. Его стильный дизайн и функциональность делает его незаменимым элементом интерьера. Благодаря прямоугольной форме столешницы стол отлично впишется в любое пространство, а качественные материалы гарантируют долговечность и надежность.
Столешница из ламинированной ДСП обеспечивает легкость в уходе и устойчивость к механическим повреждениям. Высота столика в 456 мм позволяет удобно размещать на нем книги, напитки или декоративные элементы. Вы получите не только функциональный, но и эстетически привлекательный предмет мебели.
Преимущества товара
Один из главных плюсов стола Уэллс — это его универсальность. Он подходит для любого стиля интерьера, будь то классика, модерн или лофт. Ламинированная ДСП, из которой изготовлен каркас и ножки, обеспечивает стабильность и надежность конструкции, а также легкость в обслуживании.
Гарантийный срок в 12 месяцев свидетельствует о высоком качестве изделия и заботе производителя о своих клиентах. Вы можете быть уверены, что стол прослужит вам долгое время, сохраняя свой первоначальный вид и функциональность.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Столешница: ламинированная ДСП (ЛДСП)
- Форма столешницы: прямоугольная
- Глубина столика: 590 мм
- Длина столика: 896 мм
- Каркас, ножки: ламинированная ДСП
- Высота столика: 456 мм
Не упускайте возможность приобрести стильный и практичный журнальный стол Велс! Оформьте заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 456 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
| Длина столика | 896 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 073 ₴



