
Кровать мягкая Волна с подъёмным механизмом ЛВМ Наталка купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 13 990 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Цена за кровать указана в 1 категории ткани и в размере 160х200см с подъемным механизмом.
Виробник: Україна
Довжина: 200 см, 210 см
Ширина: 91 см, 101 см, 131 см, 151 см, 171 см, 191 см
Кольори: Білий, Сірий, Чорний, Бежевий
Висота узголів'я: 110 см
Підйомний механізм: газліфт
Розмір спального місця: 80х190 см, 80х200 см, 90х190 см, 90х200 см, 120х190 см, 120х200 см, 140х190 см, 140х200 см, 160х190 см, 160х200, 180х190, 18х200
Короб для зберігання: з поперечною перегородкою
Комплектація: ламельна основа Стандарт з буковими ламелями, відстань між ламелями 5,5 см
Особливості: Металевий каркас та ортопедичні ламелі; В основі йде ДСП чи сосновий щит; Газовий амортизатор потужністю до 2200 Н;
Матеріали: Кожзам, Тканина, Велюр, Шкіра, Рогожка
Країна: Україна



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наталка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: от 13 990 ₴








