+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван книжка Алекс купить в Одессе, Украине
- В наличии
10 400 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритный размер: 1950*950х900 мм
Спальное место: 1950*1200мм
От пола до сиденья: 40 см
Материалы
Каркас: сосновый брус
Наполнение матраса: пружинный блок "молния", ППУ 6
Ножки: метал
Оббивка: ткань Эксим
Механизм трансформации: книжка. Имеет 3 положения раскладывания 90, 120, 180 градусов.
Максимальная нагрузка до 80-90 кг для долгой эксплуатации дивана.
Ноша для белья: отсутствует
Нуждается в сборке
Наличие цветов, уточняйте по телефону!










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | пружинный блок, пружинная змейка |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 195 |
| Глубина дивана | 95 см |
- Цена: 10 400 ₴








