+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван книжка Монако-2 Алекс купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 22 мая 202610 800 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритный размер: 2100*920х940 мм
Спальное место: 1950*1150 мм
Материалы
Каркас: сосновый брус
Наполнение матраса: пружинный блок "змейка", ППУ 6
Ножки: металл
Оббивка: ткань Эксим
Механизм трансформации: книжка. Имеет 3 положения разложения 90, 120, 180 градусов.
Максимальная нагрузка до 80-90 кг для долгой эксплуатации дивана
Ниша для белья: отсутствует
Наличие расцветок, уточняйте по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 115 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Опоры | металл |
| Основание спального места | пружинный блок, пружинная змейка |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
- Цена: 10 800 ₴

