+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван односпальный еврокнижка Сильвер Каркас купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 11 100 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритный размер: 1700*750х850 мм
Спальное место: 1900*730 мм
Материалы
Каркас: сосновый брус
Наполнение матраса: ППУ
Механизм трансформации: еврокнижка.
Максимальная нагрузка до 80-90 кг для долгой эксплуатации дивана
Ниша для белья: 210 мм изготовлен из белого ДСП
Наличие расцветок, уточняйте по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каркас |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 75 см |
| Длина дивана | 170 |
- Цена: от 11 100 ₴








