
Тумба прикроватная навесная GT-0102 Морели купити в Одесі, Україні
- В наличии
995 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Навесная прикроватная тумба Moreli GT-0102
Прикроватная тумба Moreli GT-0102 с выдвижным ящиком, идеально впишется в любой интерьер. Изящный дизайн, функциональность и компактность, а также его крепление на стену позволяют создать интересное дизайнерское решение и интерьер не будет выглядеть громоздко. Отсутствие лишних деталей делает консоль легкой и практичной не загромождая пространство визуально. Несмотря на компактный размер столешница позволяет разместить ноутбук, зеркало, косметичку, настольную лампу или все для учебы и творчества. Установить можно практически в любом помещении: в детской комнате, в гостиной, в прихожей, на балкон или лоджию как полка для зеркала, ключей, для создания индивидуального интерьерного решения. Фурнитура: телескопические направляющие без доводчиков.
Размеры:
- Ширина: 460 мм
- Высота 144 мм
- Глубина 300 мм
Стандартные цвета:
- Антрацит
- Белый
- Бетон
- Дуб сонома
- Венге магия
Цвета:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 14.4 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 995 ₴







