+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван прямой Рио-2 Виркони купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 12 540 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Рио-2
Габаритные размеры: Д/2140 х Ш/870 х В/700
Спальное место: Ш/1340 х Д/1920
Глубина посадочного места: 67
Высота посадочного места: 45
Габариты для отправки Новой Поштой: 1950*850*800 (1,33 м3)
Каркас и наполнение: пруть блок, ППУ, ДВП, буковая ламель, фанера, сосна, короб для белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virkoni |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 134 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 87 см |
| Длина дивана | 244 |
- Цена: от 12 540 ₴








