+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать мягкая Инфанта 140х200 с матрасом Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-021108
Отправка с 29 мая 2026от 24 300 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кровать в 1 категории ткани.
Характеристики:
Механізм трансформації: «Підйомний»
Наповнення матрацу: поролон,
пружинний блок «Pocket Spring»
Наповнення основи: поролон,
пружинний блок «Боннель»
Тканина: Сорренто 33
Каркас: брусок (масивна деревина), ДСП
Ящик-основа: ЛДСП
Ніша для білизни
Опори: Н35 мм (пластик)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96.5 см |
| Длина кровати | 228 см |
| Ширина кровати | 140.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | пластик |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: от 24 300 ₴








