+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Прихожая Ветланда Гербор купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20267 219 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная прихожая Ветланда, от фабрики Гербор, имеет следующие функциональные элементы:
1. Вешалка с 5 крючками и полкой для головных уборов;
2. Тумба для обуви, внутри три секции;
3. Зеркало;
4. Тумба-надставка, внутри имеет шесть полок, справа три открытых ниши.
Техническая информация:
Корпус: плита ДСП ламинированная, 16мм;
Фасад: плита ДСП ламинированная, 16мм;
Стенка задняя, дно выдвижного ящика: ДВП 3мм, цвет "дуб техас";
Цвет: дуб айсберг темный;
Цвет фасада: нимфея альба;
Размеры: ширина 140см; высота 200см; глубина 42см
Фурнитура: петля SLIDE-ON hettich; Ручка (PalMet); пластиковая Ножка (EteraPlast) пластиковая SCHWIN; Крючки AKCES-PLAST
Зеркало: 3мм, шлифованное;
Товар доставляется в заводской упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 219 ₴



