+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Прихожая Луиза Гербор купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20268 308 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Розміри, мм | Ширина | Висота | Глибина |
| Габаритні | 1250 | 2180 | 400 |
| Матеріали |
| Корпус та фасади: ЛДСП 16 мм |
| Кромка корпуса та фасаду: папір просочений термореактивними полімерами |
| Стінка задня та дно шухляди: ДВП 3 мм кольору дуб сонома і білий |
| Фурнітура |
| Навісні петлі: HETTICH SLIDE-ON |
| Ручки: пластикові |
| Ніжки: пластикові EteraPlast SCHWIN |
| Додаткова інформація |
| Продається тільки комплектом |
| Потребує збирання |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо, Сосна каньон |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2175 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 308 ₴



