+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-5%
Тумба прикроватная натуральное дерево Мия Стемма купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 20 июня 2026от 6 252 ₴
от 5 939,40 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Кількість висувних ящиків | 2 шт. |
| Матеріал виготовлення тумби | |
| Корпус тумби | натуральне дерево |
| Фасади тумби | натуральне дерево |
| Габаритні розміри тумби | |
| Ширина тумби | 50 см |
| Глибина тумби | 39 см |
| Висота тумби | 44 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех светлый, Орех темный, Венге, Ольха, Махонь, Серый, Яблоня |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: от 5 939,40 ₴








