+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Двухярусная кровать Чикаго мини Mebigrand купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 12 730 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмір: 800/900*1900/2000
Колір: Світлий горіх, Темний горіх, Венге, Бук натуральний, Білий, слонова кістка, сірий та кольорові з доплатою.
Матеріал спального місця: Букові ортопедичні ламелі


Габаритні розміри ліжка в зібраному вигляді: Д - 2030/2130 мм; Ш - 900/1000 мм; В - 1800 мм.
Висота ліжка першого ярусу 900 мм
Загальна висота дворівневого ліжка 1800 мм
Висота царг першого ярусу: 300 мм, висота царг другого ярусу: 1365 мм.
Відстань між ярусами: 900 мм.
Відстань між огорожами 900 мм.
Ширина сходів 396 мм.
Відстань від підлоги до нижньої царги 200 мм.
Ліжко може комплектуватися шухлядами. Габаритний розмір шухляди 935/985х550х195 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Венге, Белый, Бук натуральный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Длина детской кровати | 213 см |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Пол | Унисекс |
- Цена: от 12 730 ₴




