+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кресло-реклайнер раскладное Премьер Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-020329
Отправка с 27 мая 2026от 19 400 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кресло в 1 категории ткани.
Розміри:
920
970
910
Характеристики
Механізм трансформації: «Електричний реклайнер»
Наповнення: пружинний брок «Pocket Spring», поролон, холофайбер, синтепон
Каркас: фанера, брусок (масивна деревина), пружина «Зиг-заг», пас еластичний
Опора: опорна частина механізму
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 101 см |
| Глубина кресла | 100 см |
| Ширина кресла | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево, фанера |
| Наполнитель | Холлофайбер, Синтепон, Пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | розкладне |
- Цена: от 19 400 ₴








