
Шкаф-купе 1500х600х2400 дуб крафт белый с фотопечатью Триумф купить в Украине
- В наличии
11 450 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф-купе 1500х600х2400 Триумф купить в Украине
Ширина 1500 мм
Глубина 600 мм
Высота 2400 мм
Цена указана за шкаф купе с фасадами фотопечать, профиль серебро
Цвет: Дуб крафт белый (Кроноспан)
В шкафах-купе Триумф используют раздвижную систему ROLA, аналог немецкого Braun. ROLA — это легкая и надежная раздвижная система с классическим видом профилей. Двери в системе ROLA оснащены роликом с антискачковым механизмом и имеют высокие характеристики прочности — нагрузка весом до 100 кг на одну дверь.
Материал корпуса - высококачественное ДСП Kronospan (Украина 16мм). Кромкование торцов производится 1-х мм. ABS- пластиковой кромкой, что дает высокую долговечность и ударную прочность торца изделия.
Толщина материалов фасадного наполнения — стекла зеркала различного типа — 4 мм.
Зеркала/стекла - травмобезопасные. На тыльной поверхности наклеена пленка, которая препятствует выпадению осколков зеркала из фасада, что является очень важным если в доме есть дети.
Шкаф собирается с помощью минификс и комформат.
Продукция сертифицирована, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу и отвечает требованиям ГОСТов и стандартов.
Условия гарантийного обслуживания:
Фасады устанавливаются в сухих помещениях, которые проветриваются и температура в которых не ниже +10°С и не выше +30°С. В местах с постоянным горячим воздухом (около духовки, нагретой плиты) фасады мдф устанавливать не рекомендуется.
Обратите внимание! Задняя сторона ФМП и стекла лакобели очень чувствительна к механическим повреждениям!
Производитель не несёт ответственности за повреждённые фасады при транспортировке между посредниками. Также брак в виде трещин и царапин на уже собранном изделии переделывается платно. Для бесплатной замены по рекламации предоставлять фото брака в фабричной упаковке, не вынимая из неё.
Согласно европейским стандартам качества мебели, браком считается дефект, который виден невооружённым глазом с расстояния 60 см от фасада.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Триумф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декор фасада | Фотопечать (фото-витраж) |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 11 450 ₴


