+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Модульный диван Браво Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-022091
Отправка с 31 мая 2026от 19 400 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Механізм трансформації: еврокнижка
- Наповнення: поролон, пружина зиг-заг, пас нееластичный
- Каркас: брусок (масивна деревина), ДСП
- Ящик- основа ЛДСП
- Опоры: Н 150 мм металл
Размеры дивана
-
Ширина 2330
-
глубина 920 мм
-
Высота 950 мм
Цена указана за диван в 1 категории ткани.
Расцветки на складе постоянно меняются, наличие и фото уточняйте у менеджера.
Зверніть увагу!
Зображення, що представлені на сайті, надані офіційними виробниками товарів; Відтінки матеріалів можуть відрізнятися від реальних, що не є підставою для повернення товару. Фабрики виробники залишають за собою право вносити зміни в комплектацію, конструкцію та колірні відтінки виробів, які не впливають на їх основні функції та призначення.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Высота ножек | 15 см |
| Высота посадочной части дивана | 49.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Опоры | металл |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 92 см |
| Длина дивана | 233 |
- Цена: от 19 400 ₴









