+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол обеденный, раздвижной, кухонный Сити 150х85 см Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 26 июня 202610 500 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Garant NV Сити 150x85 см изготовлено фабрикой Garant NV, выполнено в стиле современный.
Материал изготовления корпуса мебели – металл.
Материал изготовления фасада мебели – ламинированная ДСП.
- столешница — ЛДСП 16 мм;
- подстолье — ЛДСП 16 мм;
- ножки – металлические;
- размер ШxГxВ, см — 150x85x76,2;
- размер с разложенной столешницей ШxГxВ, см - 200x85x76,2.
Данная модель имеет направляющий штифт, а также механизм синхронного раздвижного стола. Ножка редуцирована 640 мм. Доступно в 10 современных цветовых сочетаниях. Обратите внимание, что цвет изображения может отличаться от цвета реального материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 44 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | шпонированная ДСП |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 10 500 ₴








