+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол кухонный на точенных ногах Виксель купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20264 870 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол кухонный от украинской мебельной фабрики Виксель — правильное решение для обустройства вашей кухни.
Каркас: дерево ольха.
Столешница: МДФ шпонированный натуральным дубовым шпоном.
Высота: 75 см.
Габариты столешницы: 100 * 60 см.
Покрытие: гипоаллергенный лак итальянского производства.
Высота: 75
Длина: 100
Ширина: 60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Ольха |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Ольха, Орех светлый, Махонь, Орех темный, Слоновая кость (ivory), Каштан, Белый |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 870 ₴


