+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Прихожая вешалка с тумбой Визит Нью 122 Модерн купить в Одессе, Украине
- В наличии
6 900 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: кушетка 1220х400х720 мм, вешалка 930х230х850 мм
Цвет каркаса: Крафт белый, кашемир
Фасад ДСП: кашемир/крафт серый, крафт белый/серый шифер

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1220 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 6 900 ₴



