
Кровать натуральная с ламелями Марсель белая Мебель Сервис купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: MS-01
9 616 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать натуральная с ламелями Марсель белая Мебель Сервис
Кровать Марсель – это идеальный выбор для вашей спальни, которая сочетает в себе современный дизайн и высокое качество материалов. Изготовленное из натурального дерева, обеспечивает надежность и долговечность, а стильный белый цвет придает свежести и легкости вашему интерьеру. Благодаря ортопедическому основанию с ламелями, вы получите комфортный сон и поддержку для вашей спины.
Модель имеет двуспальное спальное место размером 160х200 см, что позволяет комфортно отдыхать двум лицам. Высота кровати с изголовьем составляет 80 см, а общие размеры – 259 см в длину и 168 см в ширину. Эта кровать станет настоящим акцентом вашей спальни, не только благодаря своему эстетическому виду, но и функциональности.
Преимущества товара
Кровать Марсель обеспечивает не только стильный вид, но и высокую практичность. Наличие натуральных материалов, таких как дерево, гарантирует экологичность и отсутствие вредных веществ в жилом пространстве. Также, благодаря своей конструкции, эта кровать легко впишется в любой интерьер — от классической до современной.
Особенностью этой модели является отсутствие подъемного механизма, что делает ее более простой в использовании, а также возможность выбора матраса по вашим предпочтениям. Вы можете подобрать матрас, который будет идеально отвечать вашим потребностям сна, что позволит вам наслаждаться комфортным отдыхом каждый день.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет (мебель): Белый
- Длина спального места: 200 см
- Ширина спального места: 160 см
- Высота кровати с учетом изголовья: 80 см
- Длина кровати: 259 см
- Ширина кровати: 168 см
- Размеры рекомендуемого матраса: 160х200 см
- Тип кровати: двуспальная
- Ножки: натуральное дерево
- Комплектация матрасом: Нет
- Комплектация ортопедическим основанием: Да
- Каркас кровати: натуральное дерево
- Изголовье кровати: натуральное дерево
- Форма кровати: прямоугольная
- Наличие подъемного механизма: Нет
- Основа: Ламели
- Иножка кровати: натуральное дерево
- Покрытие: Лак
Не упускайте возможность приобрести кровать, которая сделает вашу спальню уютной и комфортной. Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 259 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 9 616 ₴
