+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба обувная с подушкой/без подушки Влаби купить в Одессе, Украине
- В наличии
2 352 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритні розміри:
Ширина: 800 мм
Висота: 420 мм
Глибина: 350 мм
Матеріал: ламіноване ДСП.
Колір ДСП: Білий, бук, венге темний, венге світлий, дуб молочний, дуб сонома, Дуб трюфель. вільха, лісовий горіх, горіх темний, яблуня. шимоні темний, антрацит
Не стандартні кольори ДСП: Німфея Альба (гладкий), анжелік, аляска, морас, тахо, шервуд, дуб крафт білий +10% до вартості, моноліт + 20%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Влаби |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб молочный, Орех темный, Орех лесной, Бук, Венге темный, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, венге темный, Белый, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
- Цена: 2 352 ₴

