
Тумба обувная белая Лайт Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 июня 20264 725 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба для обуви «Лайт». Мебельная фабрика «Garant» выпускает функциональную и надежную мебель для прихожей. Такой тип – удачно дополнит первую комнату, куда попадают гости, приходя к Вам домой. На этой странице вы можете подробнее ознакомиться с тумбой для обуви «Лайт». Данная модель укомплектована мебельными ручками Ф.412.081, полкой для обуви гамбургер (одинарная). На фасадах выполнено фрезерование с краской. Доступно только в 1 современном цвете – нимфея альба. Обратите внимание, что цвет изображения может отличаться от цвета реального материала.
Данная модель тумбы подойдет для всех кто ценит пространство.
Имея глубину всего 17 см - функционально доступны 3 отделения для хранения обуви. На боковинах есть специальный вырез под плинтус и дюбель для закрепления тумбы для стены.
Ширина 800 мм
Глубина 170 мм
Высота 1200 мм
Цвет: нимфея Альба
Недоступно к изготовлению в других цветах и нестандартных размерах
Размер, объем пачек:
1205х201х132 мм, 0.03м3, вес 17.4кг
768х364х84 мм, 0.02м3, вес 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 725 ₴




