-3%
Тумба ТВ Белиз Компанит купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: KOM-156
Отправка с 09 июня 20263 176 ₴
3 080,72 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба ТВ Белиз Компанит купить в Одессе, Украина
Тумба ТВ Белиз от компании Компанит – это идеальное решение для вашего интерьера. Изготовлена из качественных материалов, она не только практична, но и стильна. Благодаря разнообразию цветов, таких как белый, дуб крафт золотой и другие, вы сможете легко подобрать тумбу, которая гармонично впишется в ваше пространство.
С высотой 500 мм, шириной 1170 мм и глубиной 400 мм, эта тумба обеспечит надежную основу для вашего телевизора, будь то плазменный, ЖК или ЭЛТ. Два выдвижных ящика на роликовых направляющих придают дополнительную функциональность, позволяя хранить все необходимые аксессуары под рукой.
Преимущества товара
Тумба ТВ Белиз не только удачно дополняет ваш интерьер, но и обеспечивает удобство использования. Ее современный дизайн и качественные материалы гарантируют длительную эксплуатацию. Все элементы тумбы изготовлены из ДСП и ЛДСП, что делает ее устойчивой к повреждениям и легко ухода.
Многофункциональность этой тумбы позволяет использовать ее для размещения не только телевизора, но и домашнего кинотеатра и аудио-видео аппаратуры. Благодаря разнообразным цветам, вы сможете легко подобрать вариант, который будет лучше всего соответствовать вашему стилю.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Фасады: ДСП
- Состояние: Новое
- Тип мебели: тумба
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Роликовые
- Форма фасада: прямой
- Корпус (каркас): ЛДСП
- Высота тумбы: 500 мм
- Глубина тумбы: 400 мм
- Ширина тумбы: 1170 мм
- Цвет (мебель): Белый, Яблоня, Дуб крафт золотой, Венге темный + светлый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бук
- Тип опор: Ножки
- Функциональное назначение: Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру
- Выдвижной ящик: 2
Не упускайте возможность украсить свой дом! Оформите заказ на тумбу телевизора Белиз или уточните детали уже сегодня!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Яблоня, Дуб крафт золотой, Венге темный + светлый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бук |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1170 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 080,72 ₴








