
Диван односпальный детский Колибри Модерн купить в Одессе, Украине 200
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 10 800 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван-кровать Колибри – это полноценная односпальная кровать 🛏️ с огромной нишей внутри. Имеет надежный подъемный механизм. Производится только с предварительно определенным углом спинки.
Ограничитель для дивана (заказывается дополнительно).
🔸 Есть ниша для хранения белья или других вещей.
Колибри 170
Габаритный размер: 170х90 (см)
Спальное место: 160х78 (см)
Колибри 200
Габаритный размер: 200х90 (см)
Спальное место: 190х78 (см)
🔹Материал изготовления:
Каркас дивана - деревянный брус, натуральное дерево.
Основа спального места - мебельный щит (сплошное основание, фанера)
Цена за товар указана в первой (минимальной) категории ткани, товар на фото может изготовлен в другой ткани. Что бы узнать цену как на фото - позвоните или напишите нам.
Доставляем по всей Украине до места жительства.
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 73 см |
| Глубина дивана | 90 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 78 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 200 |
- Цена: от 10 800 ₴