
Диван угловой Лира Модерн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026от 13 550 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 0 категории.
Кутовий диван "Ліра" завдяки своїм відносно невеликим розмірам і універсальному дизайну, диван чудово підійде під будь-який інтер'єр. Надійний і простий механізм трансформації "єврокнижка" дозволить без зайвих зусиль отримати комфортне місце для сну.
В якості обивки використовується щільна та зносостійка тканина рогожка від колекції "Багама".
В дивані є 2 ніші для речей
📎 Габаритні розміри: 206.0 * 133.0 (см)
📎 Спальне місце: 187 * 126 (см)
Срок изготовления: 3-4 недели (складские остатки Вы можете уточнить у менеджера)
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 187 см |
| Ширина спального места | 126 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ЛДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели, пружинная змейка |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
- Цена: от 13 550 ₴



