+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван книжка Адам-3 Модерн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 8 990 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 0 категории.
Габаритные размеры Д.Г.В: 2150*840*940 мм
Размер спального места: 1180*1860 мм
Внутреннее наполнение: пружинный блок Бонель
Механизм трансформации: Книжка
Преимущества модели:
- Ортопедическое внутреннее наполнение.
- Удобный механизм раскладывания.
- Ниша для белья.
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 118 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, деревянный брус |
| Основание спального места | Пружинный блок Bonnel |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
- Цена: от 8 990 ₴




