
Диван книжка Лидо Модерн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 11 300 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 0 категории.
Диван Лидо раскладной от Украинского производителя мягкой мебели Modern. Лаконичный, функциональный диван за доступные деньги. Идеален для небольших помещений, он станет любимым местом Вашего личного комфорта и уюта. Качество соответствует европейским стандартам. Модель оснащена простым и удобным в эксплуатации механизмом Книжка. Вы также самостоятельно можете подобрать обивочный материал и его оттенок.
Характеристики:
Тип дивана: прямой
Механизм трансформации спального места: Книжка.
Спальное место: ППУ текстиль.
Габаритные размеры:
Ширина: 1920 мм
Глубина: 940 мм
Высота: 890 мм
Размеры спального места: 1160х1920 мм

Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 89 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Глубина | 94 см |
| Длина | 194 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 116 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, деревянный брус |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 94 см |
| Длина дивана | 192 |
- Цена: от 11 300 ₴








