+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол обеденный Амбер 110 круглый МДФ Виксель купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 202610 970 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пропонуємо Вашій увазі столи українського виробництва. Стільниці виготовляються з
Ніжки столів- гнута букова фанера, верхній слой- .
Высота: 76 см.
Габариты столешницы: 110 * 110 см или 1100(+500)*1100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 10 970 ₴
