+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол обеденный Орфей круглый 90 раскладной НPL Виксель купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20269 400 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пропонуємо Вашій увазі столи українського виробництва. Стільниці виготовляються з МДФ шпонованого HPL пластиком (на вибір 2 види пластику- кольори вулкан (темно-сірий), бетон (світло-сірий)
Ніжки столів- гнута букова фанера, верхній слой- дуб.
Высота: 75 см.
Габариты столешницы: 90 (+35) * 90 см.
Длина: 125
Ширина: 90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Ольха, Орех светлый, Махонь, Орех темный, Слоновая кость (ivory), Каштан, Белый |
| Покрытие | Масло |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1250 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Царговый пояс стола | массив дерева, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 9 400 ₴


