+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол обеденный Далас раскладной 80х120 МДФ Виксель купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 202615 000 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пропонуємо Вашій увазі столи українського виробництва. Стільниця виготовляються з МДФ шпонованого HPL пластиком (на вибір 2 види пластику- кольори вулкан (темно-сірий), бетон (світло-сірий)
Ніжки столів- гнута букова фанера, верхній слой- дуб.
Высота: 76 см.
Габариты столешницы: 80 * 120(+40) см.
Длина: 160
Ширина: 80
Ціна вказана за стільницю: МДФ шпоноване пластиком

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Покрытие | Термостойкий пластик |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Царговый пояс стола | массив дерева, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 15 000 ₴


