+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол обеденный Виксель прямоугольный раскладной МДФ Виксель купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 202621 955 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию столы украинского производства. Столешница изготавливается из МДФ шпонированного HPL пластиком (на выбор 2 вида пластика- цвета вулкан (темно-серый), бетон (светло-серый)
Ножки столов- гнутая буковая фанера, верхний слой- дуб.
Висота: 76 см.
- Габариты столешницы: 160/200/240*90 см
- Габариты столешницы: 200/240/280*100 см
Длина максимальная: 240/280 см
Ширина: 90/100 см
Цена указана за столешницу: МДФ шпоноване пластиком

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKS |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Термостойкий пластик |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 21 955 ₴


