+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван прямой, раскладной, стильный Бренд Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 18 100 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за диван в 1 категории ткани. Расцветки по наличию на складе постоянно меняются, уточняйте у менеджера.
Габарити (ШхВхГ): 2400х910х1000 мм
Спальне місце: 1500х1960 мм
Висота сидіння: 490 мм
Доступные ткани:

































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 91 см |
| Высота посадочной части дивана | 49 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
- Цена: от 18 100 ₴









