+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф-купе Megy Мегги глянец шиншила серая Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: MG-25-GG
Отправка с 29 июня 202622 789 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция: Megy Глянец Шиншилла Серая
Артикул: MG-25-GG
Высота: 2115 мм
Ширина: 2500 мм
Глубина: 615 мм
Описание модели:
Комплект Megy включает широкий выбор шкафов и их внутреннего наполнения. Выбор шкафов очень широк, так что вы можете подобрать свой вариант именно для вашего помещения, любого размера оно не было. Если у вас большая и просторная спальня, вы можете даже соединить несколько шкафов вместе, создавая интересную комбинацию. Или же выбрать широкий шкаф-купе. А также за вами выбор складной – вариации полок, тумбы, и функция плавного закрытия для шкаф-купе.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Цвет корпуса: серый
Цвет фасадов: серый глянец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декор фасада | ЛДСП, Зеркало |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Длина шкафа-купе | 2500 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 22 789 ₴





