
Кровать двуспальная с подъёмником и ламелями Megy Мегги Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: MG-46-GG
Отправка с 29 мая 202618 731 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Megy 1,6x2,0 подъемная с каркасом
Коллекция: Megy Глянец Шиншилла Серая
Артикул: MG-46-GG
Высота: 1150 мм
Ширина: 1844 мм
Глубина: 2070 мм
Кровать Megy 1,8x2,0 подъемная с каркасом
Коллекция: Megy Глянец Шиншилла Серая
Артикул: MG-48-GG
Высота: 1150 мм
Ширина: 2044 мм
Глубина: 2070 мм
ПОДКЛАД 1,6х2,0м или 1,8х2,0м (расстояние между планками 60мм)
Описание модели:
Кровать выполнена с мягким изголовьем по ширине спального места. Ткань удачно контрастирует с цветом Шиншила Серая, к тому же, она является легкой и неприхотливой в уходе, что немаловажно для ежедневного использования. Обратите внимание, что для кровати Megy вы можете выбрать металлический каркас: 25мм или 65мм разобрный, или каркас Премиум. Высокая прочность и надежность основания кровати гарантирована на годы.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Елементи декору:
Мебельная ткань коллекции Salvador Caro – в цвете серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 184.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 18 731 ₴



