+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба прикроватная Megy Мегги 2Ш глянец шиншила серая Миромарк купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: MG-52-GG
3 806 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция: Megy Глянец Шиншилла Серая
Артикул: MG-52-GG
Высота: 470 мм
Ширина: 551 мм
Глубина: 400 мм
Направляющие - Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения
Описание модели:
Комплект Megy включает широкий выбор шкафов и их внутреннего наполнения.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 55.1 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 806 ₴

