+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф прямой распашной Raymond Раймонд 4Д2Ш дуб артизан антрацит Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: RN-14-MA
Отправка с 16 июня 202616 693 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция: Raymond Дуб Артизан Мат Антрацит
Артикул: RN-14-MA
Высота: 2122 мм
Ширина: 1824 мм
Глубина: 550 мм
Описание модели:
Спальня Raymond просто поражает своей элегантностью и комфортом, мгновенно притягивает взгляды. Она сочетает цветную гармонию Дуба Артизан и Мат Антрацита, создавая отличную комбинацию современных трендовых фактур. Сочетание этих двух цветов в спальне Raymond создает интригующий контраст, который добавляет спальне изысканности и стиля. Теплота и естественность Дуба Артизана встречаются со современностью и элегантностью Мат Антрацита, создавая гармоничное сочетание.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм
Фасад:
Ламинированная ДСП 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб артизан |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2122 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1824 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 16 693 ₴

