
Тумба прикроватная Lily Лилу 2Ш кашемир Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: LY-52-GC
Отправка с 20 июня 20263 036 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция:Lily Кашемир
Артикул: LY-52-GC
Высота: 470 мм
Ширина: 550 мм
Глубина: 400 мм
Направляющие - Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения
Описание модели:
В комплекте спальни Lily доступны под заказ шкафа, комод и прикроватные тумбы, выполненные в цвете Кашемир. Дизайн максимально прост, однако интересен. Будьте уверены, спальня сохранит свой первоначальный вид на долгие годы, ведь качество мебели от MiroMark проверено годами. Мы изготавливаем нашу мебель из ДСП и лакируем мебель под действием УФ-лучей, благодаря чему лакокрасочное покрытие становится более качественным и прочным. Шлифуем фасады по собственной уникальной технологии, в результате — поверхность остается идеально гладкой, почти зеркальна.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 036 ₴

