+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная 1.8 с каркасом и шухлядами Raymond Раймонд Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: RN-38-WB
Отправка с 29 мая 202615 089 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Raymond
1,8х2,0 с каркасом (с ящиками)Коллекция: Raymond Глянец Белый Дуб Артизан
Артикул: RN-38-WB
Высота: 1120 мм
Ширина: 2040 мм
Глубина: 2125 мм
Описание модели:
Спальня Raymond просто поражает своей элегантностью и комфортом, мгновенно притягивает взгляды. Она сочетает цветную гармонию Дуба Артизан и Мат Антрацита, создавая отличную комбинацию современных трендовых фактур. Сочетание этих двух цветов в спальне Raymond создает интригующий контраст, который добавляет спальне изысканности и стиля. Теплота и естественность Дуба Артизана встречаются со современностью и элегантностью Мат Антрацита, создавая гармоничное сочетание.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм
Елементи декору:
Мебельная ткань коллекции SORO, ROSTO – в цвете темносерый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212.5 см |
| Ширина кровати | 204 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
- Цена: 15 089 ₴

