+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф прямой распашной Teddy Теди 4Д дуб артизан Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: TD-24-OA
Отправка с 16 июня 202610 898 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция: Teddy Дуб Артизан
Артикул: TD-24-OA
Высота: 2106 мм
Ширина: 1792 мм
Глубина: 550 мм
Описание модели:
Представляем новинку от MiroMark – спальню Teddи в цвете Дуб Артизан. Дуб Артизан это цвет тепла и натурального оттенка дерева, который создаст атмосферу уюта и гармонии в вашей спальне. Большой 4-дверный шкаф с зеркальной дверцей посередине добавляет функциональности в комплект спальни Teddи. Вы сможете компактно организовать порядок для верхней одежды, костюмов или обуви.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм
Фурнитура:
Алюминиевая ручка черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2106 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1792 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 10 898 ₴

