+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная 1.6 с каркасом и шухлядами Teddy Теди Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: TD-36-OA
Отправка с 29 мая 202613 888 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Teddy
1,6х2,0 с каркасом (с ящиками)Коллекция: Teddy Дуб Артизан
Артикул: TD-36-OA
Высота: 1150 мм
Ширина: 1660 мм
Глубина: 2105 мм
Описание модели:
Представляем новинку от MiroMark – спальню Teddи в цвете Дуб Артизан. Дуб Артизан это цвет тепла и натурального оттенка дерева, который создаст атмосферу уюта и гармонии в вашей спальне. Центральным элементом комплекта является кровать с выдвижными полками, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Мягкое изголовье в коричневом цвете, отлично контрастирующее с деревянным оттенком Дуба Артизан. Это добавляет спальне элегантности и современности, создавая комфорт для вашего отдыха.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм
Елементи декору:
Мебельная ткань коллекции SORO, ROSTO – в цвете коричневый (Арт.28).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210.5 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
- Цена: 13 888 ₴

