+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба прикроватная Teddy Теди 3Ш дуб артизан Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: TD-53-OA
Отправка с 20 июня 20263 565 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция: Teddy Дуб Артизан
Артикул: TD-53-OA
Высота: 561 мм
Ширина: 500 мм
Глубина: 380 мм
Направляющие - Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения
Описание модели:
Представляем новинку от MiroMark – спальню Teddи в цвете Дуб Артизан. Дуб Артизан это цвет тепла и натурального оттенка дерева, который создаст атмосферу уюта и гармонии в вашей спальне. Советуем вместе с кроватью приобрести прикроватную тумбу Teddi с тремя выдвижными ящиками, что дополнит функциональность и удобство вашей спальни. Вы сможете хранить свои личные вещи и релаксировать в постели со всем необходимым под рукой.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм
Фурнитура:
Алюминиевая ручка черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 56.1 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 565 ₴

