+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная 180х200 с подъёмником и ламелями Katrin Катрин Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SF-48-KR
Отправка с 29 мая 202617 809 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Katrin 1,8x2,0 подъемная с каркасом
Коллекция: Katrin
Артикул: KT-48-WM
Высота: 1050 мм
Ширина: 1960 мм
Глубина: 2160 мм
Описание модели:
Олицетворение семейного уюта и места, где всегда хорошо и комфортно — это о нашей спальне-новинке Katrin. Здоровый и спокойный сон зависит от качества вашей кровати, поэтому мы предлагаем вам насладиться снами на нашей мягкой кровати Katrin.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм
Елементи декору:
Мебельная ткань коллекции Royal Velvet – в цвете серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 196 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 17 809 ₴


