+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф прямой распашной Тео антрацит 2Д Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: TO-22-AG
Отправка с 16 июня 20268 281 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция: Teo Мат Антрацит Мат Графит
Артикул: TO-22-AG
Высота: 2106 мм
Ширина: 896 мм
Глубина: 550 мм
Описание модели:
Дизайнерские услуги проектирования спальни не нужны, если вы выбираете спальню Тео. Комплект экстравагантной новинки в трендовом графитовом цвете. Невероятное сочетание цветовой гаммы Мат Антрацит и Мат Графит. В комплект входит шкаф 2дв и 3дв с широкой ручкой-профиль черного цвета, а также шкаф-купе с зеркалом, оснащенными качественной фурнитурой.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм
Фурнитура:
Ручка прфиль черного цвета (в шкафах и шкафу-купе); Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2106 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 896 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 8 281 ₴

