
Кровать двуспальная мягкая спинка с каркасом и ящиками Тео Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: TO-38-AG
Отправка с 20 мая 202615 556 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Тео
1,8х2,0/1,6х2,0 с деревянным каркасом и с выдвижными ящикамиКоллекция: Teo Мат Антрацит Мат Графит
Артикул: TO-38-AG
Высота: 1030 мм
Ширина: 1680/1880 мм
Глубина: 2155 мм
Описание модели:
Дизайнерские услуги проектирования спальни не нужны, если вы выбираете спальню Тео. Комплект экстравагантной новинки в трендовом графитовом цвете. Невероятное сочетание цветовой гаммы Мат Антрацит и Мат Графит. Кровать шириной 1.6 м выполнена со сплошной экстрамягкой спинкой, напоминающей большую подушку. Ткань изголовья очень легка в уходе и устойчива к перепадам температуры. На спинке также выделяется ненавязчивый принт в ромбы, создающий эффект уюта и гармонии. Установленный выдвижной ящик где удобно хранить постельное белье и другие бытовые вещи.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм
Фурнитура:
Ручка прфиль черного цвета (в шкафах и шкафу-купе); Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 103 см |
| Длина кровати | 215.5 см |
| Ширина кровати | 188 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 15 556 ₴
