
Тумба прикроватная Тео 2Ш антрацит графит Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: TO-52-AG
Отправка с 20 июня 20262 888 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Teo Мат Антрацит Мат Графит
Артикул: TO-52- AG
Высота: 430 мм
Ширина: 500 мм
Глубина: 350 мм
Направляющие - Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения
Описание модели:
Дизайнерские услуги проектирования спальни не нужны, если вы выбираете спальню Тео. Комплект экстравагантной новинки в трендовом графитовом цвете. Невероятное сочетание цветовой гаммы Мат Антрацит и Мат Графит. Очень эффектно смотрится и поверхность тумбы, едва углубленная до середины. Такое решение является еще и весьма практичным, так как вещи, которые будут стоять на поверхности тумбы, имеют точку опоры и не упадут так легко из тумбы.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм
Фурнитура:
Ручка прфиль черного цвета (в шкафах и шкафу-купе); Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 888 ₴
