-2%
Тумба для обуви Рене 3Д Артизан Белый Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-289
Отправка с 13 мая 20262 424 ₴
2 375,52 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба для обуви Рене 3Д Артизан/Белый Мир Мебели
Тумба для обуви Рене 3Д – это стильное и функциональное решение для вашей прихожей. Изготовленная из ламинированной ДСП она обеспечит надежность и долговечность, а также привнесет элегантность в ваш интерьер благодаря современному дизайну в белом цвете с оттенком дуба артизан.
С высотой 1150 мм, шириной 690 мм и глубиной 220 мм, эта тумба идеально подойдет для компактных помещений. Она оборудована тремя полками для обуви, что позволит вам организовать пространство и хранить вашу обувь в порядке.
Преимущества товара
Тумба Рене 3Д не только практична, но и стильна. Ее прямая форма и современные цветовые решения позволяют гармонично вписываться в любой интерьер. Благодаря использованию качественных материалов вы получаете уверенность в надежности и долговечности мебели.
Гарантия на товар составляет 12 месяцев, что является дополнительным подтверждением высокого качества. Эта тумба поможет вам сохранять порядок в вашем доме, предоставляя легкий доступ к вашей обуви в любой момент.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированная ДСП
- Высота: 1150 мм
- Корпус: ламинированная ДСП
- Ширина: 690 мм
- Глубина: 220 мм
- Цвет (оттенок) мебели: Белый, Дуб артизан + белый
- Тип мебели: тумба для обуви
- Форма шкафа: прямая
- Форма тумбы: прямая
- Количество полок (отделений) для обуви: 3
Не упускайте возможность приобрести эту замечательную тумбу для обуви! Оформите заказ или уточните детали сегодня!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артисан + белый, Дуб артизан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 2 375,52 ₴



